Выставка "Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда" пройдет в Минске с 6 по 9 апреля 2021 года

С 6 по 9  апреля 2021 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности. 

На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных  специализированных выставок:  «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси»,  «Металлообработка/Машиностроение»«Сварка и резка»«Автоматизация. Электроника»«Белорусская строительная неделя».

Рабочая одежда – это значимая часть имиджа любой компании, она всегда на виду, и данный факт нельзя недооценивать. Удовлетворенность сотрудников и стремление выглядеть как можно лучше – вот две причины, чтобы рассмотреть новые возможности, которые могут открыться вместе с приобретением высококачественной рабочей одежды. 

Посещение выставки предоставит возможность в одном месте сравнить предложения и условия разных производителей и поставщиков рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты и новых технологий в области безопасности и охраны труда. Можно будет ознакомиться с образцами продукции производителей и поставщиков рабочей одежды и средств индивидуальной защиты из разных стран. 

В сложившихся условиях пандемии COVID-19 важная роль отведена противоэпидемиологическим мерам, в том числе обеспечению средствами индивидуальной  защиты и соблюдению безопасности труда.  В связи с этим в 2021 году проведение выставки станет особенно значимым.

Ежедневно в рамках программы выставки будут проходить семинары для специалистов по вопросам безопасности и охраны труда. 

Тематика выставок «Металлообработка/Машиностроение»«Сварка и резка», «Литьё и металлургия» охватывает широкий спектр промышленных технологий в сфере металлообработки, сварки и резки, машиностроения, порошковой металлургии, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения. 

Более 100 участников представят новые разработки компаний из Беларуси, России, Германии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, Украины, Израиля, Кореи, Швейцарии, США  и других стран. 

В те же сроки с 6 по 9 апреля в Футбольном манеже состоятся международные специализированные выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет», участники которых продемонстрируют проверенные временем технологии, а также новые продукты и системные решения для автоматизации промышленного производства. Будет представлена вся светотехника — от лампочек и датчиков до полноценных систем освещения, источников питания и специализированного программного обеспечения. 

Дополнит экспозицию выставка «Белорусская строительная неделя» - выставка проектирования, строительства, дизайна интерьера, ремонта, технологий и комфорта. Благодаря грамотно выстроенным разделам выставки посетители найдут самые выгодные предложения, существующие сегодня на рынке строительных товаров и услуг, а также смогут посетить семинары, мастер-классы и консультации.

Официальное открытие выставок состоится 6 апреля 2020 г. в 12.00.

Время работы выставок:

6 апреля – с 11.00. до 18.00.  

7 и 8 апреля – с 10.00. до 18.00.

9 апреля – с 10.00. до 14.00.

Если Вы хотите быть в курсе всех новостей выставок, подписывайтесь на новости в FacebookInstagram.