Сотни статей, образцы документов в Word, персональная консультация – все ли возможности журнала вы используете?

С февраля журнал «Охрана труда. Практикум» выходит и в электронном виде. Наши подписчики получают возможность сразу читать и печатную версию и, абсолютно бесплатно, электронную. Статьи идентичны, но в электронной версии Вы можете скачать образец любого документа в Word и тут же применить его у себя. Также на сайте Вы можете задать любой вопрос нашим экспертам (авторам нашего журнала), или посмотреть ответы на вопросы ваших коллег. Обо всех возможностях сайта, которые дает Вам подписка на журнал «Охрана труда. Практикум», мы подробно расскажем в этой статье.

 

«Читать журнал». При нажатии на эту кнопку, Вы сразу можете читать свежий выпуск журнала. Вы можете открыть любую статью, добавить ее в «Избранное», и она сохранится в Вашем личном кабинете. Вы в любой момент быстро сможете найти ее. Любой шаблон или образец Вы также можете добавить в избранное или скачать к себе на компьютер и применить у себя в организации.

«Архив». Здесь Вам откроются все номера журнала «Охрана труда. Практикум». Вы сможете читать любой номер из архива, также скачивать его себе на компьютер или печатать отдельные статьи и документы.

«После работы». В этом разделе мы рассказываем о том, что интересного происходит за стенами наших кабинетом. Обо всем интересном, но не связанным с нашей работой. Об интересных событиях прошлого и значимых персонах настоящего, о саморазвитии, личностном росте и навыках, которые необходимо в себе совершенствовать; о путешествиях и досуге. В общем, здесь много чего интересного!

«Подписка». Там Вы найдете всю информацию о журналах «Охрана труда. Практикум» и «Библиотечка «Аховы працы». Ведь в работе полезны оба журнала! Также там вы найдете свежие счета для продления подписки на журналы.

 

Важно!

На второе полугодие 2019 года мы снизили цену и теперь подписка на журнал «Охрана труда. Практикум» становится самой доступной среди всех специализированных печатных СМИ Республики Беларусь!

«Вопрос-ответ». В этой вкладке Вы можете задать любой вопрос, касающийся охраны труда, пожарной или промышленной безопасности. Наши эксперты – авторы нашего журнала – подготовят развернутый ответ в течение 5 дней и мы расскажем Вам, как поступить в той или иной ситуации. Это абсолютно бесплатно для наших подписчиков.  

«Справочник». Здесь Вы сможете найти актуальную адресно-справочную информацию об управлениях по труду, занятости и социальной защите любого района страны, а также о Департаменте госинспекции труда. Теперь вся разрозненная информация на одном сайте!

 

И не забудьте, что уже началась подписная кампания на второе полугодие 2019 года!

По самой доступной цене Вы получаете не только журнал, а еще огромный бонус в виде нашего сайта!

А при подписке в комплекте с журналом «Библиотечка «Аховы працы» дешевле еще на 10%!!!

Спасибо, что Вы с нами!