Обращение от редакции

Артем Крылов
Шеф редактор

Дорогие друзья!

Искренне рад встречи с вами в новом полугодии. Рад, что все наши читатели остались с нами и давайте поприветствуем традиционное июльское пополнение – наших новых подписчиков!

В этом номере мы подготовили для вас:

  • Интервью с менеджером по безопасности гипермаркетов «Лента» (Российская Федерация). О том, как заставить СУОТ действительно работать, на стр.
  • Рубрика «Международный опыт». Как строена система охраны труда в других странах мира? Будем рассказывать вам каждый месяц и начнем с Великобритании на стр.
  • Сердце – самый важный механизм в нашем организме. И оно тоже подвержено профзаболеваниям. Каковы основные причины этого, расскажем на стр.
  • Важной задачей охраны труда является создание комфортных условий труда. И здесь на помощь приходит наука эргономика. Или, если применять к это понятие к трудовому процессу, эргономика рабочего места. Что это такое? Расскажем на примере автомобильной промышленности на стр.
  • Летом каждый день мы видим (и слышим), как косят траву. Как делать это безопасно? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мы подготовили примерную инструкцию по охране труда при косьбе травы и обрезке кустов. Найдете ее на стр.

И спешу напомнить вам, что сайт ot-media.by – полностью ваш. Заходите и пользуйтесь.

Летнего вам настроения и удачи в делах!

Шеф-редактор, Артем Крылов